28 июня 2012

История бренда New Look

В этом разделе я буду выкладывать информацию своих любимых одежных брендов.Итак, начнем... История марки New look началась в 1969 году. Именно тогда в Таунтоне (Taunton, Великобритания) открылся первый магазин женской одежды. К сожалению о компании не много известно, однако на официальном сайте удалось найти следующую датаграфию. С 1969 по 1987-й год, марка New look активно развивалась. А в 1988 году открыла свой первый зарубежный магазин во Франции. В 1994 году магазинов New look стало 200. В 1996 году компания выводит на рынок новый бренд Generation, под которым выпускается одежда для подростков. В 2000 году компания New look покупает бренд под названием Mim (Мим). В 2003 году выходит первая мужская коллекция одежды New look. К этому времени по всему миру открыто порядка 500 магазинов. В 2004 году выходит коллекция одежды для беременных. В 2006 году открылся магазин New look в Бельгии. Кроме того стала выпускаться детская одежда New look. А так же вышла линия купальников в сотрудничестве с Келли Брук. В 2007 году, New look начинает сотрудничество с такими звездами как Лили Аллен (Lily Allen), Джайлс Дикон (Giles Deacon) and Кимберли Уолш (Kimberley Walsh). Кроме того компания заняла первое место как лучший производитель женской обуви в Великобритании. далее компания развивалась, открывала новые магазины по всему миру. В 2010 году, лицом бренда New look стала Тейлор Момсен (Taylor Momsen).

Смотреть фильм "Маша и медведь" (все серии)

Бесплатно скачать обои можно...

на сайте http://www.wallplanet.ru/
Лично мне очень понравился сайт.Красивое оформление,множество картинок, куча форматов.Просто супер!!!

27 июня 2012

Katy Perry - Part Of (слова песни на англ.)


Days like this I want to drive away.
Pack my bags and watch you shout offence.
Cus you chewed me up and spit me out, like I was poison in
your mouth.
You took my light, you drink me down, but that was then and
this is now.
Now look at me.

[Chorus]
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no [x2]
These sticks and stones fill your body and boots,
But you're not gonna break my soul.
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no.

I just wanna throw my phone away.
Find out who is really there for me.
Cus you ripped me off, your love was cheap,
It's always tearing at the seams,
I fell deep and you let me drown,
Baby, that was then and this is now.
Now look at me.

[Chorus]
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no [x2]
These sticks and stones fill your body and boots,
But you're not gonna break my soul.
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no.

And look at me, I'm sparkling.
A firework, a dancing flame.
You won't ever put me out again.
I'm glowing oh.
You can't keep them down from me.
I've never liked them anyway.
In fact you can't put out the flame
Yeah, yeah.
Except for me.

[Chorus]
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no [x2]
These sticks and stones fill your body and boots,
But you're not gonna break my soul.
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no. [x3]
These sticks and stones fill your body and boots,
But you're not gonna break my soul.
This is the part of me that you're never gonna ever take
away from me, no.

5 табу для вашей красоты


Грязные волосы

К сожалению, даже шикарная шевелюра в немытом состоянии выглядит весьма непривлекательно. Поэтому не забывайте вовремя мыть голову, не придумывая себе разнообразные оправдания. Если у вас действительно нет времени помыть голову, вспомните о существовании сухих шампуней, которые помогут освежить прическу всего за пять минут. Воспользоваться им вы можете даже, сидя в машине по дороге на работу.
Просто распределите специальный порошок из тюбика по поверхности головы или сбрызните корни волос шампунем-спреем. Затем хорошенько расчешите волосы, удалив остатки шампуня вместе с грязью и жиром.

Невыщипанные брови

Неухоженные брови также выглядят просто ужасно. Однако многие женщины вовсе забывают о том, что за бровями нужно ухаживать, выщипывать лишние волоски и делать регулярную коррекцию. Зато они не забывают использовать максимум косметики для век.
Стоит отметить, что правильная форма макияжа способна преобразить взгляд, сделав его более выразительным без всякого макияжа!
А яркий макияж век наоборот способен привлечь внимание к неаккуратным бровям.

Неприятный запах изо рта

Неприятный запах изо рта также не оставит и следа от вашего очарования. Добиться свежести помогут разнообразные спреи для освежения дыхания, которые очень эффективны и удобны в применении.
Но не стоит увлекаться жвачками, так как это выглядит не очень красиво. И обязательно обратитесь к стоматологу, возможно, запах вызван заболеваниями зубов. А красота и больные зубы несовместимы.

"Запущенные" ногти

Не забывайте о своем маникюре, ведь ногти женщины всегда должны быть идеально аккуратными, независимо от того накрашены они лаком или нет. Тем, кто использует цветной маникюр важно не забывать вовремя его обновлять, особенно при использовании ярких оттенков лаков. Сколотый лак смотрится просто ужасно, поэтому покрытие должно быть идеальным, либо отсутствовать совсем.

Колючие ноги

Регулярная эпиляция. Не стоит шокировать мужчину колючей щетиной, ножки женщины всегда должны быть гладкими. Ведь сегодня каждая может выбрать наиболее подходящее для удаления волос средство, это может быть: бритва, специальный крем, эпилятор, воск и т.д. Грех не воспользоваться таким разнообразием средств для эпиляции.

Делаем скраб для губ сами!!!


Скраб для губ: коричневый сахар, мед и оливковое масло

Фото-урок - "Хвост русалки"







- Для начала хорошо расчешите волосы.

- Переместите все волосы набок и разделите на две части. Одну часть завяжите резинкой для того, чтобы она не мешала.

- Из свободной части заплетите обычную косичку, только крайние пряди ложите не на среднюю, а под ней. Закрепите резинкой.

- Из второй части сделайте такую же косичку. В итоге, унас получилось две обычных косички , заплетенных набок.

- Возьмите две косы в одну руку, а второй начните вытаскивать прядки сбоку одной и второй косы.

- Теперь нужно связать косы вместе, чтобы вышла одна широкая косичка. Скрепите их при помощи невидимок с нижней стороны косы (две внутренних стороны косы – в одну). Если у тебя длинные волосы, то понадобится много невидимок.

"Обонато"


Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем"

Курица, фаршированная грибами и сыром


Ингредиенты:
- 6 куриных грудок
- Грибы – 450 г
- Пару зубчиков чеснока, выдавить ч/з чеснокодавилку
- Маленькая луковица, нарезанный
- Соль и перец
- Швейцарский сыр – 225 г, нарезанный
- Свежий эстрагон (опционально)
Маринад:
- Сок и цедра 2 лимонов
- Итальянские специи – 1 столовая ложка
- Чеснок – 2 столовых ложки, выдавить ч/з чеснокодавилку
- Коричневый сахар – ¼ стакана
- Бальзамический уксус – ¼ стакана
- Яблочный уксус – ¼ стакана
- Вустерский соус – 1 столовая ложка
- Дижонская горчица – ½ столовой ложки
- Оливковое масло – ½ стакана
- Соль – 1 чайная ложка
- Перец – ½ чайной ложки

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты для маринада до однородной массы.
Духовку нагрейте до 190 градусов. Выложите курицу в пакет с замком, выложите весь маринад (но сохраните ½ стакана) и курицу. Замочите на 20 минут пока будете готовить грибы.
Обжарьте на сковороде лук, чеснок на оливковом масле. Выложите грибы, посолите и поперите и тушите до готовности грибов.
Надрежьте грудки вдоль, но не разрезайте полностью, выложите грибы и кусок сыра, присыпьте эстрагоном. Закрепите грудки зубочисткой, чтобы начинка не выпадала.
Обжарьте по пару минут на сковороде грудки с обеих сторон на оливковом масле, а затем переложите их в блюдо и закройте фольгой. Выпекайте в разогретой до 190 градусов духовке около 10 минут (до готовности).

21 июня 2012

Мои дорогие!Простите что долго не баловала новостями.Я за вами так соскучилась!!!!!У меня в голове просто мега много идей.Появилась мыслишка даже снимать Влог в ю тьюбе.но не знаю..Но пока хочется разобраться с этим блогом,сделать его таким каким хочу,но все еще впереди!!!!!!!!