01 мая 2012

Джемма Пикси Хиксон-голос, в который влюбляешся

Джемма Пикси Хиксон, которая перепела хиты Рианы и Эминема, уже два года не выходит из дома из-за бессознательного страха перед открытым пространством.Девушка, наделенная прекрасным голосом и музыкальным талантом, всегда мечтала стать знаменитостью. Но мечты о блистательной карьере разлетелись в щепки после того, как у Джеммыобнаружились явные признаки агорафобии - боязни открытых пространств.Два года разочарованная певица искала выхода своей творческой энергии. Наконец, кто-то из друзей посоветовал ей записать несколько клипов и выложить их в Интернет. Двадцатилетняя певица буквально взорвала YouTube, ее ролики набрали более 2,5 миллиона просмотров.

Особенно популярна она стала в Китае и Японии.
Исполняет Джемма как свои собственные песни, так и кавер-версии известнейших композиций.
Свои клипы Джемма записывает сама прямо в спальне своего большого дома в Малверне, переделанной под звукозаписывающую студию.
- В моей ситуации это единственный способ донести мои песни до людей, ведь петь на сцене я никогда не смогу. Я очень серьезно отнеслась к подготовке первого ролика, нервничала, пока не довела все до совершенства, - говорит новая звезда.
Мисс Никсон живет с родителями и до страшного диагноза несколько раз пела на телевидении, но никогда - на сцене.
- Это очень странные ощущения. Вроде ничто тебя не сдерживает, но, когда ты стоишь у входной двери, тебя охватывает панический страх, - рассказывает Джемма о своем недуге.
Панические атаки начались у певицы еще в шестилетнем возрасте, и далее ситуация только ухудшалась.
В 18 лет общим голосованием на семейном совете было принято решение, что Джемма не покинет стены своего дома.
Это означало, что университетское образование будет отложено на неопределенный срок.
- Я очень хочу вылечиться и вести нормальную жизнь. Я мечтаю выйти за пределы дома и выступить на большой сцене, - сообщает певица.
Десятки психотерапевтов и психологов тщетно пытались переломить ход болезни, но пока все безуспешно.
Певица надеется, что ее онлайн-успех поможет ей справиться со своими страхами и она в конце концов сможет побороть свой недуг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий