09 мая 2012

Домашние рецепты для ухода за руками.

Все мы , девушки , любим ухаживать за собою, что б нравится не только себе но и окружающим. Потому мы стараемся использовать только качественную косметику, но некоторые предпочитают домашние рецепты ухода за собою, используют домашние ресурсы для этой цели.Во-первых, это дешевле, во-вторых, я Вам скажу: результат даже лучше чем у фабричной косметики,того же самого крема или маски.

Но пока я расскажу как использовать продукты для ухода за руками. Эти рецепты проверены мною лично, но все равно убедитесь, что продукты не вызовут неприятных последствий!

Ну что ж, начнем.Сначала делаем ванночку для рук. Для этого я развожу 2 столовые ложки растительного масла (я думаю что можно использовать и оливковое) на 2 литра теплой воды (если берете 1 л воды, то берите 1 ложку масла). Эту процедуру следует проводить от 15 до 30 минут, 10-15 дней подряд. Массажными движениями как бы втирайте воду с маслом в кожу. Рецепт конечно больше подходит для сухой кожи, но думаю не повредит остальным типам. Потом смываем теплой водой и промокаюшими движениями вытираем кожу бумажными полотенцами (салфетками).

Далее делаем масочку.

Берем 1 желток, 1 столовую ложку масла (растительное или оливковое) и 1 чайную ложку меда, все перемешиваем и наносим на руки. Скажу честно, яйцо (желток) очень сильно стягивает кожу, что до жути противно, но результаты радуют так что грех жаловатся! Так следует держать минут 15-20, смываем водой и наносим питательный крем. Также не забываем, что кремом нужно пользоватся каждый день. Если у Вас сухая кожа рук, то даже нужно мазать кремом после каждого контакта с водой.

Желаем Вашим ручкам свежести, молодости и красоты!

http://bestseller-text.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий