26 апреля 2012

Модные сумочки

(Класика жанра-сумочка от Chanel)




Дом Chanel сделал эксклюзивную сумочку для Леди Гаги. Аксессуар маленького размера на цепочке. Дизайнеры выбрали белый цвет, ориентируясь на платье, декор состоит из двух больших роз в контрастных цветах: белом и черном.

Сумка из кроличьего меха от Tory Burch произвела фурор в определенных модных кругах. Сумке придали прямоугольную продольную форму, выпустили модель в бежевом и черном цвете, чтобы поклонницы с легкостью попали в любой выбранный образ.

Бренд Loewe в будущем году делает акцент на кислотных цветах, хотя его визитной карточкой всегда был коричневый цвет. Сумки лилового, ярко-розового и сиреневого цвета стали основой последней аксессуарной линии.

Prada поставил на змеиный принт, вероятно, в связи с годом Дракона. Форма сумок приближенная к кубической, прогнозируется, что она станет хитом текущего сезона. Даже однотонные яркие модели имеют фактуру кожи земноводных. На подиуме манекенщицы учили публику, как носить сумки из последней линейки Prada: прижав к своей груди. Поэтому в коллекции есть модели с широкой пряжкой, предназначенной для того, чтобы удобно было вдеть руку.

Lady Dior несколько сезонов подряд представляет сумки, пошитые из текстиля, хотя основу коллекций составляют кожаные изделия. Декор сумок имитирует костюмную ткань, поэтому модели нацелены на то, чтобы оживить деловой стиль одежды. Представлен также принт рептилий и откровенный китч.


Christian Louboutin больше уделил внимания декору ручек, чем самих сумочек. Как материал для оформления он использовал перья и шипы. Новая линейка уже пришлась по вкусу эпатажным женщинам и любительницам рока.

Бренд The Row, который специализируется на аксессуарах класса люкс, выпустил линейку рюкзаков, стоимостью до четырех тысяч долларов. Некоторые звезды (Эшли Олсен) уже показались с ними в объективах папарацци. Значит, можно утверждать, что рюкзак останется актуальным для 2012 года.

Christopher Kane представил публике очень мягкую модель клатча, сделанного из гелия. Кейн известный тем, что его коллекции выполнены с применением инновационных технологий. Сумочка выглядит упругой и объемной, хотя это оптический обман. На самом деле, модель плоская и удобная. Коллекция отвечает всем требованиям пляжного стиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий