03 апреля 2012

Золушка нашего времени-Кейт Миддлтон (Kate Middleton) .




Наверное каждый слышал и видел свадьбу принца Уильяма и Кейт.Не знаю как вам,но Кейт мне бузумно нравится ведь она так похожа на принцессу Диану))).Так вот,хочу выложить немного новостей из жизни принцессы.


Анджелина Джоли хочет снять ещё один фильм. В этот раз про Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Голливудская звезда, по слухам, намерена снять кино про герцогиню Кембриджскую и её историю любви. Джоли настолько восхищается Кейт Миддлтон, что даже повесила у себя дома её портрет.
- Анджелина очарована Кейт и говорит, что у неё замечательная аура, - рассказали источники. - Ей нравится её внешность и движения, и она говорит, что Кейт и Уильям излучают доброту и искренность.Анджелина Джоли и Брэд Питт смотрели королевскую свадьбу по телевизору вместе с детьми, и с тех пор постоянно обсуждают идею снять биографию Кейт Миддлтон.
Возможно, сама Джоли и сыграет роль Кейт Миддлтон.


Герцогиня Кембриджская Кэтрин, супруга принца Уильяма в прямом смысле слова лишила чувств гвардейцев ирландского полка. Произошло это во время ее визита по случаю празднования дня Святого Патрика. При виде Кейт Миддлтон сразу двое военнослужащих потеряли сознание.Впрочем, служивых довольно быстро привели в чувство, так что на ход торжества этот инцидент не повлиял. Герцогиня, согласно традиции, вручила гвардейцам букет клевера. Завершилось же мероприятие праздничным парадом.
Пока все,потом поделюсь чем-то еще)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий